1 / 8

Beschreibung

ROLEX. Montre bracelet de dame modèle "Oyster perpetual Date", en acier et en or jaune. Cadran émaillé blanc à index appliqués couleur or et chiffres romains émaillés noir pour les heures. Datejust à loupe grossissante à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique fonctionnel (non garanti). Bracelet à double boucle déployante. D_26 mm, pour le cadran. Poids brut : 51.60 grammes, avec maillon supplémentaire. Avec sa boite et emballage d'origine et attestation de la maison Ferret.

84
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 2 200 - 2 800 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 31 juil. : 13:30 (MESZ)
antibes, Frankreich
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
+33493676379
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.