1 / 7

描述

GIANNI VERSACE. Montre bracelet articulé en plaqué or, chaque maillon circulaire à décor de tête de Méduse, de frise de perles et de frise hellénique. Le cadran au même modèle, à fond doré, signé au revers et numéroté n°00942/7008001. L_20 cm, légère tache au cadran. Dans son coffret et avec son certificat d'authenticité.

76
前往拍品
<
>

估价 200 - 250 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 27 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 31 juil. : 13:30 (MESZ)
antibes, Frankreich
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
+33493676379
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.