1 / 11

Beschreibung

LOUIS VUITTON, Paris. Malle à chapeaux en toile monogram enduite, à bordures de cuir fauve. Renforts et fermetures de laiton, la serrure signée. Intérieur gainé de cuir beige avec étiquette d'origine « Louis Vuitton - 1 rue Scribe Paris - Lille 34 rue Faidherbe - Nice 4, jardin Public - 149, New Bond Street Londres » et numérotée n°167225. H_41,5 cm L_38,5 cm P_35 cm, état d'usage, accident au cuir, traces, tissu intérieur tacheté.

59
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 2 500 - 3 500 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 31 juil. : 13:30 (MESZ)
antibes, Frankreich
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
+33493676379
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.