Commode en bois de placage, marqueterie de filets et ornementation de bronzes dorés, à trois tiroirs en façade. Dessus de marbre noir. Style Transition (manques, usures). 82,5x106,5x45,5 cm
Exposition publique le mercredi 24 juillet de 9h30 à 12h et de 14h à 18h
et le jeudi 25 juillet de 9h30 à 12h
Frais acheteurs 27% TTC
L’étude ne se charge pas des expéditions.
Pour l’expédition de vos achats, merci de contacter directement The Packengers
Veuillez envoyer votre demande accompagnée de votre bordereau par mail : [email protected]
Frais acheteurs 27% TTC
Frais acheteurs 27% TTC
Frais acheteurs 27% TTC
Exposition des lots