Beschreibung

Vierge à l enfant et Vierge en majesté. Paire de plaques de cuivre à décor d émaux polychromes représentant les vitraux de la Cathédrale Saint-Etienne de Bourges (vitraux originaux réalisés au XIIIe siècle), signés SM. Edités par l Abbaye de Ligugé dans la Vienne. 16,5 x 11 cm. (encadrés).

368
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 100 - 150 EUR
Startpreis  100 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27.6 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
mardi 13 août - 14:00 (CEST)
arcachon, Frankreich
Hôtel des Ventes du Bassin d'Arcachon
+33557527460
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
MBE Mérignac
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.