Beschreibung

Ensemble de 4 miniatures comprenant : - Benoit GEBELIN (né en 1913). Portrait d élégante. Miniature ovale. Signé à gauche au centre. 6 x 5 cm (vue). Sous verre. - Ecole française de la fin du XIXe siècle, Femme à la rose. Miniature ovale. 8 x 6.5 cm (vue). Sous verre. - Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle. Femme au chapeau noir. Miniature circulaire. Diam. 5.5 cm (vue). Sous verre. - Dans la goût de l école italienne de la Renaissance. Femme au voile. Miniature circulaire. Diam. 5.5 cm (vue). Sous verre.

365
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 80 - 120 EUR
Aktuelles Gebot 80 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27.6 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
mardi 13 août - 14:00 (CEST)
arcachon, Frankreich
Hôtel des Ventes du Bassin d'Arcachon
+33557527460
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
MBE Mérignac
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.