Beschreibung

Ensemble de 9 stylos de marques diverses comprenant : - UNIC. Stylo plume en résine verte à résille en plaqué or, plume en or jaune (750 millièmes). l. 10 cm. Accidents. - UNIC. Stylo plume en plaqué or à décor de vaguelettes. l. 12 cm. - WATERMAN. Stylo plume modèle Ideal en résine rouge et bleue, plume en or jaune (750 millièmes). l. 11 cm. Accidents. - PARKER. Stylo plume en plaqué or à décor strié, plume en or jaune (750 millièmes). l. 12 cm. - MALLAT. Stylo plume en résine brune irisée, bague et agrafe en métal doré. l. 12 cm. - PARKER. Ensemble comprenant un stylo plume et un stylo bille en métal argenté amati. l. 13 cm. - PARKER. Ensemble comprenant une stylo plum et un stylo bille en résine bleue poudrée, plume en or jaune (750 millièmes). l. 13 cm. On joint un étui de voyage en cuir noir.

212
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 100 - 150 EUR
Startpreis  100 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27.6 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
mardi 13 août - 14:00 (CEST)
arcachon, Frankreich
Hôtel des Ventes du Bassin d'Arcachon
+33557527460
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
MBE Mérignac
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.