Beschreibung

ECOLE MODERNE (20e eeuw) Huile sur toile "COMPOSITION" Signée en bas à droite. ,Format :50 x 61cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

51
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 350 - 400 EUR
Startpreis  290 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 29.7 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
dimanche 28 juil. - 21:00 (CEST)
paris, Frankreich
Richard Bedot Auction
+33627638014
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.