描述

J.BOWMAN (20e eeuw) Huile sur toile "LE CAFE PARISIEN" Signée en bas à droite.,Format :61x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

37
在线Online
进行中
前往拍品
<
>

距拍卖结束剩余时间
估价 320 - 400 EUR
起始价格  250 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 29.7 %
竞拍

拍卖截止于
dimanche 04 août - 20:00 (CEST)
paris, 法国
Richard Bedot Auction
+33627638014
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen