PIAGET Montre mixte en or jaune 18k 750 millièmes à mouvement quartz - Boîtier rond, lunette ciselée à motif écorce, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran blanc laqué, chiffres romains appliqués, aiguilles droites. - Bracelet en or jaune 18k 750 millièmes à maille polonaise double fils torsadés, fermoir à rabats. La montre est accompagnée d'un écrin de la maison PIAGET. Boitier, cadran et mouvement signés Boitier numéroté: 8065D4V et 435202 Mouvement quartz Diamètre: 32 mm Longueur du bracelet: 18 cm Poids brut: 69.09 g Rapport de condition: état correct, rayures d'usage, cadran fêlé entre 11h et 14h, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, prévoir révision.

82
Aller au lot
<
>

Estimation 3 500 - 5 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 10 sept. : 14:00 (CEST)
nice, France
Nice Enchères
+33492150606
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Nice
Plus d'informations
Transports MAURAN
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.