Null MIROIR en bois et stuc doré à décor perlé

Epoque Louis-Philippe

105 x 78 …
Beschreibung

MIROIR en bois et stuc doré à décor perlé Epoque Louis-Philippe 105 x 78 cm (petits accidents et manques)

359
Los anzeigen
<
>

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen