Null [Pierre HENRY] 1 vol.

[Pierre HENRY] 1 vol. -"Pierre Henry, un monde clos aux limites de la réalité et du rêve..." Reliure toile, Libourne, Arts graphiques d'Aquitaine éditeur, 1973 Exemplaire 01080 sur 2000 -Différents CARTONS D'INVITATIONS et documents portant sur les expositions de Pierre Henry, quatre dédicacés et signés par l'artiste (usures)

208 .F
Aller au lot
<
>