Beschreibung

TABLE AVEC PIED TABLE AVEC PIED En argent portugais, lisse, bord gravé avec frise de feuilles Contraste avec Águia 833 (1938-1985) et les orfèvres de la même époque Poids : 769 gr Diamètre : 29 cm

83
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 380 - 450 EUR
Startpreis 380 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28.29 %
Order platzieren

In der Auktion am lundi 22 juil. : 19:00 (WESZ)
lisbonne, Portugal
Ziegler's
+351214073468
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.