Beschreibung

PANIER EN ARGENT Panier proto-portugais en argent à anse mobile. Décoration estampée et percée de bouquets de fleurs, rabat découpé avec des nageoires et des feuilles d'acanthe. A comparer avec Águia 833 (1938-1985) et d'autres orfèvres de la même époque. Poids : 452gr. Diamètre : 30 cm Hauteur : 8,5 cm

80
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 220 - 320 EUR
Startpreis 220 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28.29 %
Order platzieren

In der Auktion am lundi 22 juil. : 19:00 (WESZ)
lisbonne, Portugal
Ziegler's
+351214073468
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.