Beschreibung

ÉPINGLE DE POITRINE PIN DE CHÂTEAU En or portugais, avec la Croix du Christ au centre. Emaillage rouge et bleu. Monture travaillée et sertie de petites perles. Contraste avec Tigre 800 (1938-1985) et les orfèvres de la même époque. Poids : 10,5 gr Diam. 3.3 cm

48
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 850 - 950 EUR
Startpreis 850 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 23 %
Order platzieren

In der Auktion am lundi 22 juil. : 19:00 (WESZ)
lisbonne, Portugal
Ziegler's
+351214073468
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.