Null Pierre HENRY
NATURE MORTE A LA CORBEILLE
描述

Pierre HENRY NATURE MORTE A LA CORBEILLE Lithographie sur papier signé et dédicacé en bas à droite, umérotée épreuve d'artiste en bas à gauche 47 x 60 cm (à vue) Encadré et usures

208 .B
在线Online
前往拍品
<
>

该拍品的拍卖已经结束 查看结果