Bague

Bague En or jaune et gris 18k (750) sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,20 carat. Monture partiellement ajourée à ponts. Tour de doigt : 57 Poids brut : 8,32 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

244

Bague