Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une tourmaline jaune rectangulaire à pans de de 7.70 ct environ, épaulée de diamants baguettes. 6 g. TDD 53. Longueur: 14.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
en cours
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une tourmaline jaun
FRAIS ACHETEURS : 25% TTC
mardi 27 août - 12:30 (CEST)
+33142662448
FRAIS ACHETEURS : 25% TTC
Experts :
Claire Salanne
Gemmologue - Diplôme Universitaire de Gemmologie
+33(0)6 82 23 16 23
Hector Yaiche
Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 84 94 99 89
Frais de vente
Experts :
Claire Salanne
+33(0)6 82 23 16 23
Hector Yaiche
Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 84 94 99 89
Frais de vente
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.