1 / 5

Beschreibung

Montre de poche - Vers 1900 - Boîtier rond, le cadran blanc avec anneau des heures à fond bleu clair avec chiffres romains et minuterie à traits, aiguilles en poire, couvercle finement gravé, armoiries du monogramme au dos, remontage à clé. Or rose 14 ct, couvercle anti-poussière en métal. Poinçonné avec titre "Or Garantie 14 K". Ø 3,5 cm. - Marche non testée.

1074
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 650 - 1 300 EUR
Startpreis 650 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 27 juil. : 11:00 (MESZ)
bamberg, Deutschland
Kunstauktionshaus Schlosser GmbH&Co.KG
+49951208500
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen