Francis BOTT COMPOSITION ABSTRAITE, 1949 Estampe rehaussée de gouache et d'encre sur papier signé et daté en bas à gauche à l'encre 24 x 15,8 cm (planche) (manque à la feuille hors de la planche, scotché au passe-partout)
in progress
Frais en sus des enchères 25%TTC
Conditions générales de la vente disponible dans les CGV de notre site internet
Retrait sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
Les lots d'affiches sont à retirer à notre stockage qui se trouve à Vitry-sur-Seine, adresse communiquée après adjudication
Lots vendus en l'état, renseignement et demande d'informations complémentaire à l'adresse [email protected]
Certains lots peuvent être vus avant la vente sur rendez-vous
jeudi 25 juil. - 14:00 (CEST)
+330141314143
Vente Online Only d'affiches, estampes et tableau modernes
Pour tout renseignement contactez nous au 01.41.31.41.43 ou [email protected]
Exhibition of lots
Change delivery address
You may use the carrier of your choice.