Francis BOTT
COMPOSITION ABSTRAITE, 1949

Francis BOTT COMPOSITION ABSTRAITE, 1949 Estampe rehaussée de gouache et d'encre sur papier signé et daté en bas à gauche à l'encre 25 x 16,1 cm (planche) 33 x 25,4 cm (feuille) (scotché au passe-partout)

244

Francis BOTT