Null Jacques COQUILLAY
EN VENDÉE
Pastel sur papier signé en bas à droite
Dans un…

Jacques COQUILLAY EN VENDÉE Pastel sur papier signé en bas à droite Dans un cadre peint 24 x 33 cm (à vue) (légères rousseurs, griffures)

241
Aller au lot
<
>