Gilbert ARTAUD
PAYSAGE MEDITERRANEEN

Gilbert ARTAUD PAYSAGE MEDITERRANEEN Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à droite 30 x 38 cm (à vue)

240

Gilbert ARTAUD