Null Gilbert ARTAUD
PAYSAGE MEDITERRANEEN

Gilbert ARTAUD PAYSAGE MEDITERRANEEN Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à droite 38 x 30 cm (à vue)

239
Aller au lot
<
>