Null Joana VASCONCELOS
SANS TITRE, 2021

Joana VASCONCELOS SANS TITRE, 2021 Impression pigmentaire en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 110/120 en bas à gauche, tampon de la collection "Naked" et tampon des éditions Jannink au dos 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink

232
Aller au lot
<
>