Jean-Pierre PINCEMIN SANS TITRE, 2001 Sérigraphie réhaussée au pochoir sur papier signé, daté en bas à droite, numéroté 22/120 en bas au centre, tampon de la collection " Naked" et tampon des éditions Jannink au dos 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink
en cours
Frais en sus des enchères 25%TTC
Conditions générales de la vente disponible dans les CGV de notre site internet
Retrait sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
Les lots d'affiches sont à retirer à notre stockage qui se trouve à Vitry-sur-Seine, adresse communiquée après adjudication
Lots vendus en l'état, renseignement et demande d'informations complémentaire à l'adresse [email protected]
Certains lots peuvent être vus avant la vente sur rendez-vous
jeudi 25 juil. - 14:00 (CEST)
+330141314143
Vente Online Only d'affiches, estampes et tableau modernes
Pour tout renseignement contactez nous au 01.41.31.41.43 ou [email protected]
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.