Gudmundur ERRO
SANS TITRE, 2006

Gudmundur ERRO SANS TITRE, 2006 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 7/120 en bas à gauche, tampon de la collection " Naked" 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink

230

Gudmundur ERRO