Null Bernard RANCILLAC
SANS TITRE, 2001

Bernard RANCILLAC SANS TITRE, 2001 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 46/120 en bas à gauche tampon de la collection " Naked" et tampon des éditions Jannink au dos 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink

229
Aller au lot
<
>