Null Barthélémy TOGUO
SANS TITRE, 2019
Beschreibung

Barthélémy TOGUO SANS TITRE, 2019 Impression pigmentaire en couleurs sur papier signé et daté en bas vers la droite et numéroté 48/120 en bas à gauche 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink

228
Los anzeigen
<
>

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen