Beschreibung
Alain SECHAS "LOVE", 2003 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 7/120 en bas à gauche, tampon de la collection "Naked" et tampon des éditions Jannink au dos 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink
227
Dies könnte Ihnen auch gefallen