Null André BEAUDIN
SANS TITRE, 1973
Beschreibung

André BEAUDIN SANS TITRE, 1973 Lithographie en couleurs sur papier signé hors de la planche Numéroté 62/100 44 x 31 cm

213
Los anzeigen
<
>

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen