描述
Lot de comprenant : -Jean MOULIN PAYSAGE ABSTRAIT Impression sur papier signé en bas à droite 65 x 50 cm -ARBRE AUX QUATRE SAISONS, 1974 Impression sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite 50 x 72 cm
207
在线Online
您可能同样喜欢