TITIEN (d'après) - Félix BRACQUEMOND (graveur) LE DUC D'URBIN ET SON FILS Gravure sur papier signé en bas à gauche dans la planche, épreuve sans la lettre du titre, impression par Salmon 17,4 x 10,7 cm (piqûres) Historique: Oeuvre réalisée pour illustrer le catalogue de la vente de la galerie San Donato en 1870
läuft
Frais en sus des enchères 25%TTC
Conditions générales de la vente disponible dans les CGV de notre site internet
Retrait sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
Les lots d'affiches sont à retirer à notre stockage qui se trouve à Vitry-sur-Seine, adresse communiquée après adjudication
Lots vendus en l'état, renseignement et demande d'informations complémentaire à l'adresse [email protected]
Certains lots peuvent être vus avant la vente sur rendez-vous
jeudi 25 juil. - 14:00 (CEST)
+330141314143
Vente Online Only d'affiches, estampes et tableau modernes
Pour tout renseignement contactez nous au 01.41.31.41.43 ou [email protected]
Exposition des lots
Die Adresse ändern
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.