Descripción
Adriaen VAN OSTADE (d'après) - Félix Bracquemond (graveur) LE CABARET Eau forte et pointe-sèche sur papier signé dans la planche Imprimeur A Salmon Paris 12 x 9,4 cm (mouillures)
191
Podría interesarle