1 / 7

Jo-Wilfried TSONGA Tennis Paire de chaussures T 48 ayant appartenu à Jo-Wilfried Tsonga L’une signée par le joueur Provenance : vente Vassy Jalenques du 10 octobre 2019

234
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 26 juil. : 14:00 (CEST)
cannes, France
Cannes Enchères
+33493384147

Exposition des lots
jeudi 25 juillet - 10:00/12:00, Cannes
jeudi 25 juillet - 14:30/18:00, Cannes
vendredi 26 juillet - 10:00/12:00, Cannes
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.