1 / 3

Beschreibung

Paysage impressionniste Première moitié du 20e siècle Huile sur panneau 37 x 30 cm Signée indistinctement en bas à droite. Dans un cadre doré.

47
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 50 - 80 EUR
Startpreis 30 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 29 %

In der Auktion am mardi 23 juil. : 13:30 (MESZ)
rome, Italien
Dams Casa d'aste
+390645550729
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.