Roumanie Insigne d'officier du 12ème Régiment d'Infanterie 20 - ème siècle
Argent 50x40 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Insigna de ofițer al Regimentului 12 Infanterie ; Condition-I
Gestión de cookies: