Descripción

Bague ancienne style fantaisie en 18k (750 millièmes), ornée de petites pierres d'oxydes de zirconium en taille rose, TDD : 58, Poids brut : 2,83gr

229
Ir al lote
<
>

Valoración 110 - 160 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 22 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados