Beschreibung

Panneau bois à bas relief, sculpté de fleurs, daté du 14.11.1904, signature en bas à gauche EB, 45x27

107
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 40 - 60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 22 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen