Bersch, FritzPorträt eines Mitglieds der Garde-Maschinengewehr-Abteilung. 1915. Kohle und Pastell auf bläulichem Vergé. 24,5 x 18 cm. Signiert und datiert. Militaria - Preußen Bersch, Fritz Porträt eines Mitglieds der Garde-Maschinengewehr-Abteilung. 1915. Kohle und Pastell auf bläulichem Vergé. 24,5 x 18 cm. Signiert und datiert. Im unteren Rand minimale Fehlstelle und leichte Knickspur. Mit Spuren früherer Montierung im oberen Rand. Motiv in sehr gutem Zustand, Farben überaus leuchtend erhalten.

753
en cours
Aller au lot
<
>

Verbleibende Zeit
Kein Schätzwert
Startpreis  200 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28.95 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
dimanche 04 août - 19:00 (CEST)
berlin, Deutschland
Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH
+493022667700
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen