1 / 3

Joachim von Sandrart, il vecchio (1606 - 1688) , cerchia di Joachim von Sandrart, il vecchio (1606 - 1688) , cerchia di Giove e Semele Olio su tela 117,2 x 117,2 cm Provenienza: Collezione nobiliare olandese; Sotheby's, Amsterdam, 11.11.1997, lotto 90 (come seguace di Joachim von Sandrart) Stato di conservazione. Supporto: 70% (piccole mancanze alla vernice di protezione, graffi, strisciate) Stato di conservazione. Superficie: 70% (telaio sostituito e tela rifoderata)

121
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 500 EUR
Mise à prix 1 125 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 36.2 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 17 juil. : 15:00 (CEST)
rome, Italie
Bonino
+393461299980

Exposition des lots
samedi 13 juillet - 11:00/18:00, Bonino - Nord Est
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.