1 / 8

Lot de bijoux fantaisie comprenant : - un collier en chute à deux rangs de perles, le fermoir en métal agrémenté d'une pierre blanche à l'imitation du diamant. L. environ 41 cm. - deux broches en métal doré à décor de fleurs ornées de perles. - un pendentif porte-photo en forme de cœur en métal ciselé. - une paire de boucles d'oreilles en argent 800 millièmes à décor de feuillage, chacune ornée de verre bleu en cabochon. - une bague en argent centrée d'un camée. TDD. 54. (manque une pierre à une broche et fissure au camée).

153
Aller au lot
<
>

Schätzwert 10 - 20 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 21 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 04 sept. : 10:00 (MESZ)
joue-les-tours, Frankreich
Hôtel des ventes Giraudeau
+33247377171
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.