Beschreibung

Huit gouaches dans un seul cadre, Naples, 19e siècle Chiatamone Naples du Carmine Naples de Posillipo Naples de l'embarcadère Santa Lucia Naples vue de la mer Hôtel della Vittoria Villa royale dimensions maximales : 72,5x58 cm Vers 1840

124
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 1 000 - 1 500 EUR
Startpreis 1 000 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 26 %
Order platzieren
Für die Auktion registrieren

In der Auktion am mercredi 24 juil. : 14:00 (MESZ)
roma, Italien
Bolli & Romiti
+39063200252
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.