Descripción
MOLINA, RAFAEL (1970) Huile sur toile. Signée et datée (88) dans le coin inférieur droit. 23 x 32.5
248
No hay ninguna valoración
Precio de salida
110 EUR
Gastos de venta: 26 %
https://https://duran-subastas.com/es/pagina/informacion-comprador
Podría interesarle