Null MOLINA, RAFAEL (1970)
Descripción

MOLINA, RAFAEL (1970) Huile sur toile. Signée et datée (88) dans le coin inférieur droit. 23 x 32.5

248
Ir al lote
<
>

No hay ninguna valoración
Precio de salida 110 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 26 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados