EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Interieur", 1969
Huile…

EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Interieur", 1969 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée, datée, localisée "Paris" et titrée Dimensions : 81 x 65 cm

560