Emilio GRAU SALA 1911-1975
LE DÉJEUNER, PARIS 1947

Emilio GRAU SALA 1911-1975 LE DÉJEUNER, PARIS 1947 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au verso 46 x 55 cm

39

Emilio GRAU SALA 1911-1975