Beschreibung
JOSE MARIA SUBIRACHS Barcelone (1927) / (2014) "S", 1999 Encre sur papier Signé, daté et situé dans le coin inférieur droit. Dimensions : 45,5 x 65 cm
532
Dies könnte Ihnen auch gefallen