Beschreibung

PEINTRE VÉNITIEN, FIN DU 18E SIÈCLE Vénus épiée par un satyre Huile sur toile, cm. 42 x 65,5 État de conservation Rintelo de la fin du 19e siècle. Lignes de restauration en haut et dans les contours de la tête de Vénus. Quelques petites taches de restauration sur les tons chair. Corniche Cadre mouluré en bois doré, gravé de feuilles, XVIIIe siècle

191
Los anzeigen
<
>

Kein Schätzwert
Startpreis 10 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 23 juil. : 15:30 (MESZ)
roma, Italien
Aste Babuino
+390632283800
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.