Beschreibung

TABLE À ÉCRIRE EN BOIS DE ROSE, FRANCE 19E SIÈCLE à plateau centré d'une incrustation végétale en bois fruitier. Façade mouvementée et angulaire avec un tiroir, pieds cambrés. Applications de bronze doré. Dimensions 80 x 100 x 63 cm. Rayures sur le plateau, restauration d'un pied.

108
Los anzeigen
<
>

Kein Schätzwert
Startpreis 10 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 23 juil. : 15:30 (MESZ)
roma, Italien
Aste Babuino
+390632283800
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.