Beschreibung

BELLE PAIRE DE COMMODES, ITALIE CENTRALE TROISIÈME QUART DU 18E SIÈCLE en noyer et ronce de noyer avec filets de buis. Façade à trois tiroirs, angles en ligne brisée, pieds légèrement cambrés et nervurés. Dimensions 104 x 133 x 60 cm. Bon état, quelques défauts au placage.

107
Los anzeigen
<
>

Kein Schätzwert
Startpreis 10 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 23 juil. : 15:30 (MESZ)
roma, Italien
Aste Babuino
+390632283800
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.